Публикация

«ЭТОТ СЛАДКИЙ ПИРОГ…» _ 14/02/14

Когда ты следуешь своему Пути, то есть занимаешься чем-то, ведущим тебя к реализации твоего Предназначения, жизнь начинает с неимоверной силой подкидывать тебе варианты простого и легкого достижения поставленной цели. Сегодня мой день был наполнен встречами, намекающими, что само стечение обстоятельств готово решить за меня львиную долю проблем, связанных с моей бизнес-деятельностью.

Безумно интересный социальный проект, не имеющий аналогов в России, от перспектив развития которого захватывает дух и чешутся руки! Участие в нем позволяет закрыть колоссальный пласт бизнес-задач за кратчайшие сроки. Этот сладкий пирог приплыл ко мне сам! И при этом я могу приносить реальную пользу людям (а без этого — зачем жить). Спасибо — раз!

Если не знаешь, как поступить — расслабься… и сделаешь все правильно! Мне предстояла встреча для разговора, содержание которого напоминало картину моих любимых импрессионистов. Издали — явно шедевр, а приглядишься — хаос разноцветных бессистемных мазков кистью. Привести в порядок мысли к беседе без четкого видения всей картины издали — не было никаких сил. Назначать встречу в хаотичном потоке мыслей — не было никакого желания. Я прибежала на другую встречу в анти-кафе, отпустив мысли о предстоящей беседе на самотек. В процессе это встречи импрессионизм стал отвечать всем канонам реализма. Ну и пирог приплыл ко мне сам! Все действующие лица переговоров чудесным образом оказались в одном месте, в одно время, по совсем отвлеченным, своим личным делам. Разговор, на мой взгляд, получился продуктивным. Надеюсь, он принесет положительные ответы на все мои вопросы.
Спасибо, за встречу друзей по стечению обстоятельств — это два!

Как поздравить с Днем всех влюбленных человека, который и не возлюбленный по идее, но которому очень хочется сделать приятное?
Как быть правильно понятой в этой ситуации: не усложнить, сохранить легкость и от души сказать: «я ценю тебя, ты мне дорог»? И этот пирог приплыл ко мне сам! Классно говорить «я ценю тебя» в ответ на поздравление цветами. Спасибо, за мои любимые белые розы — три!

Еще одна запланированная встреча — вообще без предварительно оговоренной темы разговора — оказалась приятной неожиданностью в плане возможного сокращения трудозатрат по одному из любимых, но очень объемных проектов… Этот неожиданный, но безусловно сладкий пирог материализовался тоже сам! Спасибо за новые возможности и открывающиеся перспективы роста — четыре!

И самый сладкий пирог — напоследок! Спасибо моему любимому, потрясающему, чудесному мужу — за праздник, любовь, 10 счастливых лет вместе и самого лучшего в мире сына! Спасибо «номер пять»!

Facebook
VK
Twitter
OK
WhatsApp

Популярные публикации

JUST CODE IT

Давайте посмотрим на все происходящее метафорически? Все мы привыкли, что периодически происходит обновление операционной системы в наших телефонах и компьютерах.Вспомните, раньше это происходило достаточно редко:

Читать полностью »

Энергия слова

Искренние и проникновенные стихотворения Марины Демченко

ЧТО ЕСЛИ

Твой мир непрост, но понятен:Дом, дерево, сын, память внуков;Здесь нет почти белых пятен:Здесь все объясняет наука.⠀Здесь деньги правят умами:В достатке жить хочет каждыйИ счастье своими

Читать полностью »

МИССИЯ

Я собираю по осколкам в человеке Бога:Как зеркало его душа разбита на куски.Я собираю доброту и смелости немного,Я очищаю гладь стекла от боли и тоски.

Читать полностью »

ДЕЛО ЧЕСТИ

Формируя контексты, Открывать в людях Бога, Чтоб они понимали: Бесконечны дороги; Все открыты пределы, Все границы размыты, Все ресурсы доступны, Все запреты открыты; Сняты ограниченья

Читать полностью »